Власти Японии разочарованы визовыми санкциями России
25.08.2014
Власти Японии выразили сожаление в связи с ограничениями на въезд в РФ для ряда японских граждан, которые были введены Россией в ответ на санкции Токио.
Генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суги считает, что введение Россией санкций против ряда граждан Японии осложнит двусторонние отношения между странами, передает РИА «Новости». «Это (решение) окажет негативное влияние на японско-российские отношения. Вызывает большое сожаление», — заявил он.
Как напоминает РСН, 22 августа послу Японии в Москве вручили список японских граждан, которым ограничен въезд в Россию. Стоп-лист стал ответом на японский санкционный перечень 40 граждан и организаций, который Токио одобрил 5 августа.
Генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суги считает, что введение Россией санкций против ряда граждан Японии осложнит двусторонние отношения между странами, передает РИА «Новости». «Это (решение) окажет негативное влияние на японско-российские отношения. Вызывает большое сожаление», — заявил он.
Как напоминает РСН, 22 августа послу Японии в Москве вручили список японских граждан, которым ограничен въезд в Россию. Стоп-лист стал ответом на японский санкционный перечень 40 граждан и организаций, который Токио одобрил 5 августа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12