В результате мощного землетрясения на севере Калифорнии пострадали 120 человек
25.08.2014
На севере штата Калифорния (США) объявлено чрезвычайное положение после того, как в воскресенье там произошло землетрясение магнитудой 6,0 - самое мощное за последние 25 лет, передает BBC.
Как рассказал CNN директор медицинского центра Queen of the Valley Hospital Уолт Микенс, число пострадавших в результате землетрясения возросло до 120 человек. Ранее сообщалось о 87 пострадавших.
Телекомпания ABC сообщает, что землетрясение привело к разрушению инфраструктуры города Напа. Около 15 тысяч домов остались без света.
Как рассказал CNN директор медицинского центра Queen of the Valley Hospital Уолт Микенс, число пострадавших в результате землетрясения возросло до 120 человек. Ранее сообщалось о 87 пострадавших.
Телекомпания ABC сообщает, что землетрясение привело к разрушению инфраструктуры города Напа. Около 15 тысяч домов остались без света.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39