Самолет совершил вынужденную посадку в Финиксе по требованию ФБР
25.08.2014
Самолет, направлявшийся из Далласа (штат Техас) в Сан-Диего (штат Калифорния), был вынужден совершить посадку в Финиксе по требованию Федерального бюро расследований (ФБР) США, сообщает телеканал Fox News. Отмечается, что рейс 362 благополучно приземлился в аэропорту и был встречен представителями местных властей.
Как сообщает «Вести.ру», опубликованное в Twitter сообщение хакеров о бомбе, заложенной на борту самолета авиакомпании American Airlines, вынудило агентов ФБР экстренно посадить борт. Сообщение о бомбе было получено с личной страницы президента компании Sony Online Entertainment Джона Смедли, учетная запись которого перед этим была взломана хакерами, отмечает ИТАР-ТАСС.
Как сообщает «Вести.ру», опубликованное в Twitter сообщение хакеров о бомбе, заложенной на борту самолета авиакомпании American Airlines, вынудило агентов ФБР экстренно посадить борт. Сообщение о бомбе было получено с личной страницы президента компании Sony Online Entertainment Джона Смедли, учетная запись которого перед этим была взломана хакерами, отмечает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39