1 сентября начнется строительство газопровода «Сила Сибири»
19.08.2014
Церемонию начала строительства газопровода «Сила Сибири» из России в Китай намечено провести 1 сентября в Якутске. Ранее назывались и другие даты церемонии - и в июле, и в августе. Сроки проведения мероприятий подобного уровня часто уточняются в зависимости от планов первых лиц государства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в отрасли.
Газопровод проляжет от Иркутской области через Якутию, Приамурье и Хабаровский край до Владивостока. На территории Амурской области будет сделан отвод на Китай. Система позволит перекачивать до 64 миллиардов кубометров газа в год, напоминает «Российская газета».
Газопровод проляжет от Иркутской области через Якутию, Приамурье и Хабаровский край до Владивостока. На территории Амурской области будет сделан отвод на Китай. Система позволит перекачивать до 64 миллиардов кубометров газа в год, напоминает «Российская газета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12