Правительство Венесуэлы в полном составе ушло в отставку
19.08.2014
indymedia.ie
Президент Венесуэлы Николас Мадуро намерен произвести перестановки в правительстве. Его члены в полном составе сложили в понедельник должностные полномочия, открыв таким образом путь для реорганизации исполнительной власти страны. «Благодарю министров, делегировавших мне сегодня свои полномочия для проведения необходимых перестановок», – отметил президент. Вице-президент республики Хорхе Арреаса назвал коллективную отставку глав министерств и ведомств «поступком истинных революционеров», сообщает ИТАР-ТАСС.
По словам вице-президента Хорхе Арреаса, решение членов кабинета является мерой по повышению эффективности работы и по-настоящему «социалистическим». Реорганизация в правительстве, пояснил чиновник, связана с борьбой против бюрократии и коррупции. Сам Мадуро уже поблагодарил своих соратников за принятое решение, передаёт «РИА Новости».
Президент Венесуэлы Николас Мадуро намерен произвести перестановки в правительстве. Его члены в полном составе сложили в понедельник должностные полномочия, открыв таким образом путь для реорганизации исполнительной власти страны. «Благодарю министров, делегировавших мне сегодня свои полномочия для проведения необходимых перестановок», – отметил президент. Вице-президент республики Хорхе Арреаса назвал коллективную отставку глав министерств и ведомств «поступком истинных революционеров», сообщает ИТАР-ТАСС.
По словам вице-президента Хорхе Арреаса, решение членов кабинета является мерой по повышению эффективности работы и по-настоящему «социалистическим». Реорганизация в правительстве, пояснил чиновник, связана с борьбой против бюрократии и коррупции. Сам Мадуро уже поблагодарил своих соратников за принятое решение, передаёт «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15