В ДНР готовы к переговорам с Киевом только после признания республики
19.08.2014
Фото delfi.lt
Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ДНР готова идти на конструктивные переговоры и сложить оружие, если от Киева поступят разумные предложения. «Мы открыты для переговоров, мы ждем разумных предложений», – сказал он журналистам на пресс-конференции в Донецке, сообщает ИТАР-ТАСС.
По убеждению Захарченко, «нужно разговаривать на равноправных условиях, как равноправные партнеры». «Нужно признать состоявшееся государство (ДНР. – Прим.). Я понимаю, что для них это будет физически невозможно или моральные какие-то качества не позволят признать сразу», – настаивает лидер непризнанной республики, передает «РИА Новости».
Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ДНР готова идти на конструктивные переговоры и сложить оружие, если от Киева поступят разумные предложения. «Мы открыты для переговоров, мы ждем разумных предложений», – сказал он журналистам на пресс-конференции в Донецке, сообщает ИТАР-ТАСС.
По убеждению Захарченко, «нужно разговаривать на равноправных условиях, как равноправные партнеры». «Нужно признать состоявшееся государство (ДНР. – Прим.). Я понимаю, что для них это будет физически невозможно или моральные какие-то качества не позволят признать сразу», – настаивает лидер непризнанной республики, передает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08