В Китае 23 человека оказались заблокированы в затопленной шахте
15.08.2014
В провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая в результате затопления угольной шахты под землей остались 23 человека, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на Xinhua News Agency. На момент ЧП в шахте находились 56 горняков, 33 из них удалось поднять на поверхность.
В район трагедии стянуты спасатели и бригады скорой помощи, для ликвидации последствий затопления устанавливаются насосы. В отношении владельца шахты начато расследование, отмечает «Вести.ру».
В район трагедии стянуты спасатели и бригады скорой помощи, для ликвидации последствий затопления устанавливаются насосы. В отношении владельца шахты начато расследование, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39