Хакеры взломали «твиттер» Медведева и отправили его в отставку
14.08.2014
Неизвестные хакеры в четверг взломали «твиттер» премьер-министра Медведева, опубликовав в нем сообщение об отставке от лица главы правительства. «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите», – говорится в сообщении.
После этого хакеры написали еще несколько «твиттов»: «Все равно я стану свободным фотографом», «Давно хотел сказать: Вова! Ты неправ!» и «И кстати, по поводу «вай-фая по паспорту» и других инициатив правительства по регулированию активности в Сети. Заставили...»
Информацию о том, что «твиттер» Медведева был взломан, подтвердили в пресс-службе правительства. «Микроблог премьера в «Твиттере» взломан, последние сообщения не соответствуют действительности», – цитирует «Интерфакс» пресс-службу кабинета министров.
После этого хакеры написали еще несколько «твиттов»: «Все равно я стану свободным фотографом», «Давно хотел сказать: Вова! Ты неправ!» и «И кстати, по поводу «вай-фая по паспорту» и других инициатив правительства по регулированию активности в Сети. Заставили...»
Информацию о том, что «твиттер» Медведева был взломан, подтвердили в пресс-службе правительства. «Микроблог премьера в «Твиттере» взломан, последние сообщения не соответствуют действительности», – цитирует «Интерфакс» пресс-службу кабинета министров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08