В Минтруде предлагают накопительную часть пенсии сделать добровольной
14.08.2014
Накопительную часть пенсии в РФ нужно убрать из обязательной пенсионной системы. Такое мнение газете «Известия» высказал министр труда Топилин. Законопроект, который позволит делать пенсионные взносы на добровольной основе, будет готов в августе-сентябре, заявил Топилин.
Ранее Правительство РФ решило продлить мораторий на пенсионные накопления на 2015 год, чтобы перенаправить средства в распределительную систему, напоминает «Эхо Петербурга».
Ранее Правительство РФ решило продлить мораторий на пенсионные накопления на 2015 год, чтобы перенаправить средства в распределительную систему, напоминает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15