В Госдуме предложили ввести госмонополию на табак и алкоголь
13.08.2014
Депутаты предлагают ввести госмонополию на табак и алкоголь. Фракция «Справедливой России» выступит с такой инициативой на встрече Путина с парламентариями и членами правительства в Крыму 13–14 августа, пишут «Известия».
В законопроекте предлагается производить табачную и алкогольную продукцию исключительно на государственных предприятиях, при этом государству должен принадлежать контрольный пакет акций, то есть более 51%.
В законопроекте предлагается производить табачную и алкогольную продукцию исключительно на государственных предприятиях, при этом государству должен принадлежать контрольный пакет акций, то есть более 51%.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08