В Донецке из колонии после обстрела сбежали 106 заключенных
11.08.2014
Свыше 100 заключенных сбежали после артобстрела колонии строгого режима в украинском Донецке. Как говорится в сообщении горсовета, поздно вечером 10 августа один из снарядов попал в жилую зону исправительной колонии в Кировском районе. В результате погиб один заключенный, 18 получили ранения, передает «Лента.ру».
В колонии вспыхнул бунт, и 106 человек сбежали. «По состоянию на утро часть из них вернулась в исправительное учреждение», – говорится на официальном сайте горсовета. Число осужденных, которые пока еще находятся на свободе, не уточняется.
В целом ситуация в городе остается достаточно напряженной. Звуки выстрелов и взрывов были слышны во всех районах областного центра, отмечает tsn.ua.
В колонии вспыхнул бунт, и 106 человек сбежали. «По состоянию на утро часть из них вернулась в исправительное учреждение», – говорится на официальном сайте горсовета. Число осужденных, которые пока еще находятся на свободе, не уточняется.
В целом ситуация в городе остается достаточно напряженной. Звуки выстрелов и взрывов были слышны во всех районах областного центра, отмечает tsn.ua.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12