Мэр столицы Виталий Кличко встретился с активистами Майдана
08.08.2014
Мэр столицы Виталий Кличко утром в пятницу побывал на Майдане и обратился к его обитателям с призывом освободить проезжую часть Крещатика и не мешать коммунальщикам убирать грязь в центре Киева, передает lb.ua.
Кличко также поинтересовался, что активисты в критическое для страны время делают на площади. По его словам, сейчас люди должны либо работать, либо защищать независимость государства на востоке. При этом мэр Киева пообещал навести порядок в центре столицы, отмечает РИА «Новости».
Кличко также поинтересовался, что активисты в критическое для страны время делают на площади. По его словам, сейчас люди должны либо работать, либо защищать независимость государства на востоке. При этом мэр Киева пообещал навести порядок в центре столицы, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12