Спикер Госдумы РФ Нарышкин примет участие в заседании ПАСЕ
08.08.2014
«Газета.Ру» сообщает о том, что спикер Госдумы РФ Нарышкин рассчитывает принять участие в заседании ПАСЕ, которое состоится в сентябре этого года. Об этом заявил сам Нарышкин.
Нарышкин уточнил, что два дня назад получил приглашение от председателя Парламентской ассамблеи Совета Европы Анн Броссер. Он сообщил, что вопрос с его участием в заседании Президентского комитета ПАСЕ, который состоится в начале сентября в Париже, в данный момент прорабатывается.
По словам Нарышкина, на предстоящее заседание комитета у него возложены большие надежды. Возможно, именно это событие станет для России тем самым решительным шагом, который требуется для стабилизации ситуации в стране и международных отношениях России, передает Kurs.ru.
Нарышкин уточнил, что два дня назад получил приглашение от председателя Парламентской ассамблеи Совета Европы Анн Броссер. Он сообщил, что вопрос с его участием в заседании Президентского комитета ПАСЕ, который состоится в начале сентября в Париже, в данный момент прорабатывается.
По словам Нарышкина, на предстоящее заседание комитета у него возложены большие надежды. Возможно, именно это событие станет для России тем самым решительным шагом, который требуется для стабилизации ситуации в стране и международных отношениях России, передает Kurs.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12