В Черное море вошел ракетный крейсер ВМС США Vella Gulf
07.08.2014
Ракетный крейсер США Vella Gulf вошел в Черное море. Об этом сообщается в пресс-релизе ВМС США. По информации ВМС, «Велла Галф» имеет несколько ключевых задач в Черном море. Среди них - обеспечение региональной безопасности на воде, ведение двух- и многосторонних тренировочных миссий, а также поддержка операций НАТО в регионе, передает BBC.
Согласно конвенции Монтрё, военные корабли нечерноморских государств могут находиться в Чёрном море не более 21 дня, напоминает РСН.
Согласно конвенции Монтрё, военные корабли нечерноморских государств могут находиться в Чёрном море не более 21 дня, напоминает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39