В Черное море вошел ракетный крейсер ВМС США Vella Gulf
07.08.2014
Ракетный крейсер США Vella Gulf вошел в Черное море. Об этом сообщается в пресс-релизе ВМС США. По информации ВМС, «Велла Галф» имеет несколько ключевых задач в Черном море. Среди них - обеспечение региональной безопасности на воде, ведение двух- и многосторонних тренировочных миссий, а также поддержка операций НАТО в регионе, передает BBC.
Согласно конвенции Монтрё, военные корабли нечерноморских государств могут находиться в Чёрном море не более 21 дня, напоминает РСН.
Согласно конвенции Монтрё, военные корабли нечерноморских государств могут находиться в Чёрном море не более 21 дня, напоминает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08