«Зенит» победил кипрский АЕЛ и вышел в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов
07.08.2014
Клуб «Зенит» из Петербурга обыграл кипрскую команду АЕЛ во втором, ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 3:0. Отличились Саломон Рондон, Данни, а Александр Кержаков реализовал пенальти. У киприотов на 26-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён Даниелзиньо, передает РТ.
Таким образом, команда Андре Виллаш-Боаша с общим счетом 3:1 проходит дальше, где ее соперником может стать «Атлетик» (Бильбао, Испания), «Лилль» (Франция), «Копенгаген» (Дания), «Стандард» (Бельгия) и «Бешикташ» (Турция).
Таким образом, команда Андре Виллаш-Боаша с общим счетом 3:1 проходит дальше, где ее соперником может стать «Атлетик» (Бильбао, Испания), «Лилль» (Франция), «Копенгаген» (Дания), «Стандард» (Бельгия) и «Бешикташ» (Турция).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08