300 донецких милиционеров перешли на сторону ДНР
06.08.2014
В Донецке 300 сотрудников милиции добровольно перешли на сторону самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщает «112.Ua» со ссылкой на заявление советника украинского министра внутренних дел Антона Геращенко. Геращенко заявил о том, что в регионе осталось «10-15% сотрудников полиции, преданных Украине». Он также отметил, что незначительная часть ушла воевать с сепаратистами, а большинство было деморализовано и не в состоянии будет дальше работать в милиции.
Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что необходимо найти порядка 20 тысяч человек, которые должны заменить дезертировавших и дискредитировавших себя милиционеров, напоминает РСН.
Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что необходимо найти порядка 20 тысяч человек, которые должны заменить дезертировавших и дискредитировавших себя милиционеров, напоминает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12