В Москве 4-летний ребёнок попал под колеса полицейской машины
06.08.2014
В Москве 4-летний ребёнок попал под колёса полицейской машины. Малыш, оставшись без внимания родителей, выбежал на проезжую часть, сообщили РСН в пресс-службе столичного управления МВД.
Проводится проверка. По предварительным данным, полицейский был трезв. Ребёнок госпитализирован. О характере и тяжести травм малыша не сообщается, отмечает «Аргументы.ру».
Проводится проверка. По предварительным данным, полицейский был трезв. Ребёнок госпитализирован. О характере и тяжести травм малыша не сообщается, отмечает «Аргументы.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08