В Москве 4-летний ребёнок попал под колеса полицейской машины
06.08.2014
В Москве 4-летний ребёнок попал под колёса полицейской машины. Малыш, оставшись без внимания родителей, выбежал на проезжую часть, сообщили РСН в пресс-службе столичного управления МВД.
Проводится проверка. По предварительным данным, полицейский был трезв. Ребёнок госпитализирован. О характере и тяжести травм малыша не сообщается, отмечает «Аргументы.ру».
Проводится проверка. По предварительным данным, полицейский был трезв. Ребёнок госпитализирован. О характере и тяжести травм малыша не сообщается, отмечает «Аргументы.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15