В результате взрыва у штаба ДНР в Донецке пострадали три человека
05.08.2014
В результате взрыва у штаба ДНР в Донецке трое повстанцев получили ранения, сообщил информагентству «РИА Новости» представитель штаба.
Сам взрыв произошел поздно вечером 4 августа. У КПП, оборудованного рядом со зданием областного управления СБУ на улице Щорса, Донецк, где размещен один из штабов ДНР, сработало мощное взрывное устройство, передает uapress.info.
Предполагается, что сработал радиоуправляемый фугасный заряд, установленный диверсионной группой украинской армии.
Сам взрыв произошел поздно вечером 4 августа. У КПП, оборудованного рядом со зданием областного управления СБУ на улице Щорса, Донецк, где размещен один из штабов ДНР, сработало мощное взрывное устройство, передает uapress.info.
Предполагается, что сработал радиоуправляемый фугасный заряд, установленный диверсионной группой украинской армии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15