Российская теннисистка Светлана Кузнецова выиграла теннисный турнир в Вашингтоне
04.08.2014
Россиянка Светлана Кузнецова стала победительницей турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов. В решающем матче наша теннисистка, получившая от организаторов соревнований шестой номер посева, обыграла японку Куруми Нару – 6:3, 4:6, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 16 минут, передает livesport.ru.
Для Светланы Кузнецовой это первый титул в текущем сезоне и четырнадцатый в профессиональной карьере. Победа на Citi Open принесла ей $43,000 призовых и 280 рейтинговых очков.
Для Светланы Кузнецовой это первый титул в текущем сезоне и четырнадцатый в профессиональной карьере. Победа на Citi Open принесла ей $43,000 призовых и 280 рейтинговых очков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04