Собянин заявил, что завершен первый этап реконструкции ВДНХ
01.08.2014
Первый этап восстановления ВДНХ завершен, сказал в пятницу журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. «Завершен первый этап восстановления ВДНХ. Отреставрированы в первом приближении фасады», - отметил он, передает РИА «Новости».
По словам мэра, следующим этапом станет наполнение выставок и павильонов, а также точечные реставрационные работы.
Реконструкция и реставрационные работы стали частью подготовки к 75-летнему юбилею главного выставочного комплекса страны. Праздничные мероприятия на ВДНХ пройдут с 1 по 3 августа, отмечает BFM.ru.
По словам мэра, следующим этапом станет наполнение выставок и павильонов, а также точечные реставрационные работы.
Реконструкция и реставрационные работы стали частью подготовки к 75-летнему юбилею главного выставочного комплекса страны. Праздничные мероприятия на ВДНХ пройдут с 1 по 3 августа, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12