В Сербии открылось кафе, названное в честь Путина
31.07.2014
В Сербии в историческом центре города Нови-Сада открылось кафе, названное в честь Путина. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. На вывеске размещено фото президента РФ.
Владелец заведения Радивой Милянич в интервью национальному телеканалу РТС заявил о том, что «в Нови-Саде много людей, которые уважают президента Путина, много русофилов и людей, которые его обожают». «И я не вижу ничего спорного в названии кафе», — заявил Милянич, передает «Коммерсант».
Владелец заведения Радивой Милянич в интервью национальному телеканалу РТС заявил о том, что «в Нови-Саде много людей, которые уважают президента Путина, много русофилов и людей, которые его обожают». «И я не вижу ничего спорного в названии кафе», — заявил Милянич, передает «Коммерсант».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15