Посольство США в Москве по техническим причинам перестало выдавать визы россиянам
30.07.2014
Посольство США в Москве приостановило выдачу виз россиянам по техническим причинам. Об этом сообщается на официальном сайте посольства. В сообщении говорится, что Бюро по консульским вопросам Государственного департамента США испытывает неполадки паспортно-визовой системы. Данная проблема достаточно глобальная и не зависит от какой-либо определенной страны или визовой категории, сообщает «Эхо Петербурга».
Россиянам вернут их загранпаспорта с визой, как только проблема будет устранена, сообщает ведомство. Однако сколько времени потребуется для ее решения, неизвестно.
Россиянам вернут их загранпаспорта с визой, как только проблема будет устранена, сообщает ведомство. Однако сколько времени потребуется для ее решения, неизвестно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39