Пятнадцать человек погибли от аномальной жары в Японии
29.07.2014
15 человек погибли от аномальной жары в Японии за прошедшую неделю. Ещё около 8,5 тыс. граждан были госпитализированы с диагнозом «тепловой удар», пишет «Газета.ру». Также известно, что с тепловым ударом за тот же период времени госпитализированы порядка 8,5 тысяч человек.
На всей основной части Японии продолжается сильная жара. По прогнозам синоптиков, в течение дня стрелки термометров поднимутся выше 30 градусов Цельсия, в ряде регионов — до 36 градусов, отмечает «Вести.ру».
На всей основной части Японии продолжается сильная жара. По прогнозам синоптиков, в течение дня стрелки термометров поднимутся выше 30 градусов Цельсия, в ряде регионов — до 36 градусов, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17