Украинская армия взяла под контроль стратегическую высоту Саур-Могилу
28.07.2014
Вооруженные силы Украины взяли под контроль Саур-Могилу, стратегическую высоту, которая находится на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с нее повстанцы обстреливали украинских военных и населенные пункты, в том числе Мариновку, рассказал начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко, сообщается на сайте президента Украины.
Как отмечает РБК, повстанцы использовали высоту не только как площадку для нанесения артиллерийских ударов, но и как удобную позицию для поражения самолетов украинских ВВС.
Как отмечает РБК, повстанцы использовали высоту не только как площадку для нанесения артиллерийских ударов, но и как удобную позицию для поражения самолетов украинских ВВС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39