Премьер-министр Турции Эрдоган перестал общаться с Бараком Обамой
24.07.2014
Премьер-министр Турции Эрдоган заявил, что больше не будет общаться непосредственно с президентом США Бараком Обамой по телефону, сообщает РТ. Напомним, напряженность между Вашингтоном и Анкарой появилась после того, как США не стали проводить военную операцию против Сирии, на что рассчитывал турецкий лидер, отмечает РИА «Новости».
Также давний характер носят разногласия по поводу палестино-израильского конфликта. Эрдоган считает действия Израиля в секторе Газа геноцидом палестинцев и осуждает США за поддержку военных действий в регионе, отмечает Kurs.ru.
Также давний характер носят разногласия по поводу палестино-израильского конфликта. Эрдоган считает действия Израиля в секторе Газа геноцидом палестинцев и осуждает США за поддержку военных действий в регионе, отмечает Kurs.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08