Премьер-министр Турции Эрдоган перестал общаться с Бараком Обамой
24.07.2014
Премьер-министр Турции Эрдоган заявил, что больше не будет общаться непосредственно с президентом США Бараком Обамой по телефону, сообщает РТ. Напомним, напряженность между Вашингтоном и Анкарой появилась после того, как США не стали проводить военную операцию против Сирии, на что рассчитывал турецкий лидер, отмечает РИА «Новости».
Также давний характер носят разногласия по поводу палестино-израильского конфликта. Эрдоган считает действия Израиля в секторе Газа геноцидом палестинцев и осуждает США за поддержку военных действий в регионе, отмечает Kurs.ru.
Также давний характер носят разногласия по поводу палестино-израильского конфликта. Эрдоган считает действия Израиля в секторе Газа геноцидом палестинцев и осуждает США за поддержку военных действий в регионе, отмечает Kurs.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39