Число жертв аварии в столичном метро увеличилось до 23 человек
23.07.2014
Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 23 человек. Скончалась еще одна пострадавшая. «У нее были тяжелейшие сочетанные (смешанные) травмы. Она скончалась несмотря на все усилия врачей, ей было проведено несколько сложнейших операций», – сказал РИА «Новости» глава департамента здравоохранения столицы Георгий Голухов.
Как напоминают «Известия», 15 июля в Москве произошла крупнейшая за всю историю столичной подземки техногенная катастрофа: на перегоне «Парк Победы» – «Славянский бульвар» после резкой остановки поезда три вагона сошли с рельсов, в результате 23 человека погибли и более 200 пострадали.
Как напоминают «Известия», 15 июля в Москве произошла крупнейшая за всю историю столичной подземки техногенная катастрофа: на перегоне «Парк Победы» – «Славянский бульвар» после резкой остановки поезда три вагона сошли с рельсов, в результате 23 человека погибли и более 200 пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39