В Торез прибыл второй поезд для транспортировки жертв крушения малайзийского «Боинга»
21.07.2014
Второй поезд с четырьмя вагонами-рефрижераторами для транспортировки тел погибших пассажиров авиалайнера «Боинг-777» компании Malaysia Airlines прибыл в город Торез, сообщает государственная комиссия по расследованию катастрофы самолета, передает «Интерфакс». Состав, в который входят четыре вагона-рефрижератора, должен отправиться на территорию, контролируемую украинскими властями.
Всего на месте падения лайнера найдены тела 251 погибшего и 86 фрагментов тел, напоминает РСН.
Всего на месте падения лайнера найдены тела 251 погибшего и 86 фрагментов тел, напоминает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08