Из-за боев на Украине эвакуированы жители двух хуторов в Ростовской области
18.07.2014
В ночь на пятницу, 18 июля, спасатели эвакуировали 90 жителей хуторов Примиусского и Заречного Куйбышевского района Ростовской области. Такое решение принято в связи с тем, что продолжающиеся боевые действия на территории Украины создают угрозу для жизни и здоровья жителей хуторов, сообщили в ДПЧС Ростовской области.
Как напоминает «Росбалт», накануне в пункт временного размещения беженцев в Ростовской области, расположенный близ хутора Черников, попали снаряды с территории Украины. Никто не пострадал, но всех находившихся в лагере людей (118 человек) эвакуировали в лагерь в Донецке.
Как напоминает «Росбалт», накануне в пункт временного размещения беженцев в Ростовской области, расположенный близ хутора Черников, попали снаряды с территории Украины. Никто не пострадал, но всех находившихся в лагере людей (118 человек) эвакуировали в лагерь в Донецке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39