Путин заявил, что санкции загоняют в тупик отношения России и США
17.07.2014
Санкции против России имеют эффект бумеранга и загоняют российско-американские отношения в тупик, заявил Путин, комментируя новые ограничения в отношении ряда ключевых предприятий российской экономики, передает BBC. «Надо посмотреть, что за санкции, надо с этим разобраться без суеты, спокойно», – сказал Путин. При этом санкции, по мнению Путина, могут навредить американским компаниям.
Как сообщало ИА REGNUM, 17 июля власти США ужесточили санкции против России. В санкционный список SDN Минфин США включил практически все крупнейшие оборонные предприятия РФ. Также компании «НОВАТЭК», «Газпромбанк», «Роснефть» и Внешэкономбанк включили в список секторальных санкций американского Управления по контролю за иностранными активами.
Как сообщало ИА REGNUM, 17 июля власти США ужесточили санкции против России. В санкционный список SDN Минфин США включил практически все крупнейшие оборонные предприятия РФ. Также компании «НОВАТЭК», «Газпромбанк», «Роснефть» и Внешэкономбанк включили в список секторальных санкций американского Управления по контролю за иностранными активами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08