В Москве 16 июля будет объявлен траур по погибшим в результате аварии в метро
15.07.2014
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в среду, 16 июля, в столице будет объявлен траур по погибшим в результате аварии на «синей» ветке московского метро, передает ИТАР-ТАСС. Как передает «Мир24», в результате схода поезда с рельсов погибли 20 человек, более 100 получили травмы. 118 из них госпитализированы в 14 столичных больниц, более 40 человек находятся в тяжелом состоянии, сообщает BFM.ru.
Как напоминает Regnum, трагедия на Арбатско-Покровской линии московского метро произошла сегодня около 8 утра. С рельсов сошли три вагона поезда, следовавшего из центра в сторону станции «Славянский бульвар».
Как напоминает Regnum, трагедия на Арбатско-Покровской линии московского метро произошла сегодня около 8 утра. С рельсов сошли три вагона поезда, следовавшего из центра в сторону станции «Славянский бульвар».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08