Власти Москвы сообщили, что машинист выжил в аварии в московском метро
15.07.2014
Руководитель городской комиссии по ЧС, заммэра Петр Бирюков сообщил репортерам, что машинист поезда, который сегодня сошел с рельсов в московском метро, жив, передает bloknot.ru.
Бирюков уточнил, что, по имеющимся данным, в результате происшествия погибло 15 человек, тогда как ранее сообщалось о 16 погибших. При этом, по данным МЧС, количество погибших достигло 19 человек, сообщает slon.ru. Всего в аварии в метро сегодня пострадали более 160 человек. 118 из них госпитализированы в 14 столичных больниц.
Бирюков уточнил, что, по имеющимся данным, в результате происшествия погибло 15 человек, тогда как ранее сообщалось о 16 погибших. При этом, по данным МЧС, количество погибших достигло 19 человек, сообщает slon.ru. Всего в аварии в метро сегодня пострадали более 160 человек. 118 из них госпитализированы в 14 столичных больниц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39