Мэр Луганска объявил траур в связи с гибелью 17 человек за три дня боев
15.07.2014
Городской голова Луганска Сергей Кравченко объявил трехдневный траур в связи с гибелью 17 человек за три дня боев правительственных войск с сепаратистами. Киев и так называемая Луганская народная республика винят друг друга в гибели жителей.
«В связи с трагическими событиями мной принято решение объявить 15, 16 и 17 июля днями траура в Луганске. Выражаю свои соболезнования родным и близким погибших», – говорится в сообщении Кравченко.
По словам корреспондента Украинской службы Би-би-си, в городе закрыты магазины, при этом на улицах находится гораздо меньше людей и машин, чем в обычные дни.
«В связи с трагическими событиями мной принято решение объявить 15, 16 и 17 июля днями траура в Луганске. Выражаю свои соболезнования родным и близким погибших», – говорится в сообщении Кравченко.
По словам корреспондента Украинской службы Би-би-си, в городе закрыты магазины, при этом на улицах находится гораздо меньше людей и машин, чем в обычные дни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39