Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг уходит в отставку
15.07.2014
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг покидает свой пост, хотя пока и остается в правительстве в качестве лидера Палаты общин, сообщили британские власти, передает BBC. Как заметил сам Уильям Хейг, он хочет завершить работу на передовом рубеже политики так же, как и начинал – выступая в парламенте и занимаясь избирательной кампанией. После выборов политик собирается заняться писательским трудом, сообщает «Эхо Москвы». Внешнеполитическое ведомство страны возглавит нынешний министр обороны страны Филип Хаммонд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04