В Москве неизвестные на улице вкололи женщине препарат, от которого она вскоре умерла
09.07.2014
На востоке Москвы на улице двое неизвестных в маске напали на пожилую женщину, вкололи в бедро неизвестный препарат. 63-летняя москвичка умерла, передают «Аргументы недели». Природа препарата будет установлена в ходе проведения судебной медэкспертизы.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личностей напавших, которых сняла камера видеонаблюдения, сообщает «Интерфакс».
По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личностей напавших, которых сняла камера видеонаблюдения, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08