В Москве неизвестные на улице вкололи женщине препарат, от которого она вскоре умерла
09.07.2014
На востоке Москвы на улице двое неизвестных в маске напали на пожилую женщину, вкололи в бедро неизвестный препарат. 63-летняя москвичка умерла, передают «Аргументы недели». Природа препарата будет установлена в ходе проведения судебной медэкспертизы.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личностей напавших, которых сняла камера видеонаблюдения, сообщает «Интерфакс».
По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личностей напавших, которых сняла камера видеонаблюдения, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39