Часть «оранжевой» ветки в метро Петербурга закрыли из-за задымления
08.07.2014
В Петербурге восстановили движение по четвертой линии метрополитена, нарушенное из-за задымления. В настоящий момент все станции «оранжевой» ветки открыты, передает «РГ». Задымление на «Новочеркасской» произошло в результате замыкания около 6 часов утра. Для проветривания решено было закрыть четыре станции. Обошлось без жертв и пострадавших. В ликвидации ЧП принимали участие 16 единиц техники и 54 человека личного состава, сообщается на сайте МЧС. В результате происшествия никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13