Космический мусор пробил радиатор системы охлаждения на американском сегменте МКС
04.07.2014
На американском сегменте МКС космический мусор пробил радиатор системы охлаждения, сообщает «Интерфакс». Снимки поверхности станции сделали с внешних камер, утечки аммиака не наблюдается. Жизни экипажа ничто не угрожает, а все системы станции работают в штатном режиме.
Как напоминает «Эхо Петербурга», сейчас на МКС находятся три российских космонавта (Александр Скворцов, Олег Артемьев и Максим Сураев), американцы Стивен Свонсон и Рид Вайзман, а также немец Александр Герст.
Как напоминает «Эхо Петербурга», сейчас на МКС находятся три российских космонавта (Александр Скворцов, Олег Артемьев и Максим Сураев), американцы Стивен Свонсон и Рид Вайзман, а также немец Александр Герст.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08