Космический мусор пробил радиатор системы охлаждения на американском сегменте МКС
04.07.2014
На американском сегменте МКС космический мусор пробил радиатор системы охлаждения, сообщает «Интерфакс». Снимки поверхности станции сделали с внешних камер, утечки аммиака не наблюдается. Жизни экипажа ничто не угрожает, а все системы станции работают в штатном режиме.
Как напоминает «Эхо Петербурга», сейчас на МКС находятся три российских космонавта (Александр Скворцов, Олег Артемьев и Максим Сураев), американцы Стивен Свонсон и Рид Вайзман, а также немец Александр Герст.
Как напоминает «Эхо Петербурга», сейчас на МКС находятся три российских космонавта (Александр Скворцов, Олег Артемьев и Максим Сураев), американцы Стивен Свонсон и Рид Вайзман, а также немец Александр Герст.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39