Путин телеграммой поздравил Обаму с Днем независимости США
04.07.2014
Путин, обращаясь к своему американскому коллеге Бараку Обаме по случаю Дня независимости США, отметил, что Россия и Соединенные Штаты несут особую ответственность за обеспечение международной стабильности и должны сотрудничать в интересах всего мира, передает MK.ru.
Путин телеграммой поздравил главу Белого дома с Днем независимости Соединенных Штатов. В послании также выражается надежда, что отношения Москвы и Вашингтона будут развиваться на прагматичной и равноправной основе, несмотря на трудности и разногласия, сообщает «Эхо Москвы».
Путин телеграммой поздравил главу Белого дома с Днем независимости Соединенных Штатов. В послании также выражается надежда, что отношения Москвы и Вашингтона будут развиваться на прагматичной и равноправной основе, несмотря на трудности и разногласия, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15