В Петербурге консульство США активисты «Другой России» забросали дымовыми шашками
04.07.2014
Активисты «Другой России» в ночь на 4 июля атаковали консульство США в Петербурге. Они забросали закрытое на ночь здание файерами и сожгли стилизованный американский флаг. Вместо звезд у него были череп и кости. Вокруг здания были разбросаны листовки «Руки прочь от Малороссии». Один из участников акции задержан, его обвиняют в мелком хулиганстве. Ему грозит до 15 суток ареста, передает DP.ru. Комментариев от правоохранительных органов по поводу инцидента пока не поступало.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08