В здании одесского военкомата произошёл взрыв, один человек пострадал
04.07.2014
Взрыв прогремел в военном комиссариате Одессы, сообщается на сайте ГСЧС Украины. «В Суворовском районе города Одесса 4 июля в 3.33 в трехэтажном здании, где размещены Дорожно-эксплуатационное управление и Суворовский районный военный комиссариат, произошел взрыв», – говорится в сообщении.
В результате инцидента пострадал один человек, ему потребовалась госпитализация. По имеющимся данным, взрыв нанес повреждения фундаменту здания военкомата. Причина взрыва в настоящий момент неизвестна, ведется следствие, отмечает «РГ».
В результате инцидента пострадал один человек, ему потребовалась госпитализация. По имеющимся данным, взрыв нанес повреждения фундаменту здания военкомата. Причина взрыва в настоящий момент неизвестна, ведется следствие, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04