Четыре боевых корабля НАТО вошли в Чёрное море
04.07.2014
В Черное море вошли четыре боевых корабля из состава второй постоянной минно-тральной группы НАТО. «Флагман SNMCMG-2 ракетный фрегат Aviere, тральщик Rimini (от ВМС Италии), греческий корвет Machitis и турецкий тральщик Akcay накануне проследовали через Черноморские проливы и вошли в Черное море», – сообщил в пятницу «Интерфаксу» военно-дипломатический источник.
Эти корабли должны проследовать в болгарский порт Бургас для участия в совместных с местным военным флотом учений под наименованием «Бриз».
Эти корабли должны проследовать в болгарский порт Бургас для участия в совместных с местным военным флотом учений под наименованием «Бриз».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13