У берегов Камчатки зарегистрирована серия землетрясений
04.07.2014
В ночь на пятницу на Камчатке сейсмологи зафиксировали серию подземных толчков, сообщает МЧС. Первое землетрясение магнитудой 4,9 произошло в 00:16 по местному времени. Его эпицентр находился в 60 километрах северо-восточнее села Никольское. До береговой линии – 40 километров. Второе произошло спустя 45 минут. Его магнитуда была 4,9. Третье – в 02:23, магнитудой 4,8, передает «Эхо Петербурга».
Отмечается, что жители населенных пунктов Камчатского края толчки не ощущали. Жертв и разрушений нет.
Отмечается, что жители населенных пунктов Камчатского края толчки не ощущали. Жертв и разрушений нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17