В Донецке склад с боеприпасами был взорван по приказу Арсена Авакова
30.06.2014
На территории воинской части в Донецке взрываются склады с боеприпасами. Вероятно, произошел дистанционный подрыв, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ДНР. «Военнослужащие покинули часть, и сразу вслед за этим начали взрываться боеприпасы. Похоже, был дистанционный подрыв», – отметил он.
Министр внутренних дел Арсен Аваков отдал приказал взорвать склад с вооружением и боеприпасами воинской части 3037 Национальной гвардии Украины в Донецке, чтобы предотвратить попадание оставшегося на складе оружия и боеприпасов в руки сепаратистов, отмечает Korrespondent.net.
Министр внутренних дел Арсен Аваков отдал приказал взорвать склад с вооружением и боеприпасами воинской части 3037 Национальной гвардии Украины в Донецке, чтобы предотвратить попадание оставшегося на складе оружия и боеприпасов в руки сепаратистов, отмечает Korrespondent.net.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08