Российский гонщик Михаил Алешин стал вторым на этапе чемпионата IndyCar
30.06.2014
Российский гонщик Михаил Алешин стал серебряным призером на этапе чемпионата IndyCar в США. На соревнованиях, которые прошли в Хьюстоне, Алешин уступил только партнеру по команде Симону Пажено. Отставание 27-летнего россиянина составило 7,3 секунды, передает «РГ».
При этом последние 20 кругов гонки россиянин преодолел с проколотым колесом. Михаил Алешин восемь раз принимал участие в гонках IndyCar. До сих пор его наилучшим результатом здесь было шестое место, отмечает «Полит.ру».
При этом последние 20 кругов гонки россиянин преодолел с проколотым колесом. Михаил Алешин восемь раз принимал участие в гонках IndyCar. До сих пор его наилучшим результатом здесь было шестое место, отмечает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08