Медведев подписал новый устав Российской академии наук
27.06.2014
Премьер-министр России Медведев подписал новый устав Российской академии наук, сообщил сам глава правительства на встрече с президентом академии Владимиром Фортовым, передает ИТАР-ТАСС. «Я только что подписал устав РАН - это важнейший внутренний документ, на основе которого академия действует», - сказал Медведев. «Пользуйтесь!» - обратился он к Фортову, добавив, что «теперь можно будет принимать решения на основе этого новейшего документа».
Фортов отметил, что подписанный Медведевым устав — уже седьмой за многолетнюю историю Российской академии наук. Глава РАН полагает, что в настоящее время в академической среде происходят наиболее значительные изменения за 300 лет существования РАН, сообщает BFM.ru.
Фортов отметил, что подписанный Медведевым устав — уже седьмой за многолетнюю историю Российской академии наук. Глава РАН полагает, что в настоящее время в академической среде происходят наиболее значительные изменения за 300 лет существования РАН, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08