Под Петербургом из-за обрыва контактной сети остановлено движение электричек
27.06.2014
Из-за обрыва контактной сети сегодня было временно приостановлено движение электропоездов между Павловском и Пушкином в Ленинградской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу РЖД. Ранее в ОЖД сообщали о том, что в шесть утра на станции Павловск была обнаружена неисправность контактной сети. В связи с этим был задержан ряд электричек Витебского направления, следующих по участку Антропшино – Царское Село в обоих направлениях, сообщает «Фонтанка.ру». Согласно последним данным, движение по проблемному участку железной дороги полностью восстановлено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08