В Славянске представители ДНР введут продуктовые карточки
27.06.2014
В Славянске в ближайшее время могут быть введены продуктовые карточки, поскольку из-за блокады города в нем наблюдается нехватка продовольствия, передает «Деловой квартал». «Производим учет запасов, будем вводить карточки», – заявил заместитель командующего самопровозглашенной ДНР Стрелков. По его словам, большой проблемой остается обеспечение водой, так как в Славянске уже две недели не работают насосные станции, которые поставляют воду из реки Северский Донец. Местное население вынуждено запасать дождевую воду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17