Американский конгрессмен-республиканец намерен засудить Барака Обаму
26.06.2014
Спикер палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов Джон Бейнер собирается подать в суд на Барака Обаму. Бейнер обвиняет главу государства в превышении должностных полномочий и нарушении других законов государства. Он подчеркнул, что иск не является попыткой подвести президента под импичмент, передает «Лента.ру».
В свою очередь заместитель пресс-секретаря Белого дома Джош Эрнест выразил уверенность, что президент соблюдает закон. По его словам, «республиканцы хотят подать иск потому, что не согласны с политикой Обамы», отмечает «Газета.ру».
В свою очередь заместитель пресс-секретаря Белого дома Джош Эрнест выразил уверенность, что президент соблюдает закон. По его словам, «республиканцы хотят подать иск потому, что не согласны с политикой Обамы», отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17