Украинские силовики и представители ДНР начали обмен пленными
25.06.2014
Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль сообщил, что во время перемирия силовики и противники новых властей страны проводят обмен заложниками. По его словам, удалось обменять уже более десяти человек, передает РИА «Новости». «Президентом Украины утвержден четкий план, в соответствии с которым проводятся во время перемирия на протяжении всех этих дней соответствующие мероприятия, в том числе и обмен заложниками. Все идет планово, срывов нет», — сказал журналистам исполняющий обязанности министра обороны Михаил Коваль. Свое заявление он сделал перед заседанием кабинета министров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08