Лидеры США и Великобритании пригрозили России новыми санкциями
25.06.2014
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама пригрозили России новыми санкциями.
«Оба лидера приветствовали усилия президента Порошенко по обеспечению перемирия в восточной Украине. Они отметили, что, хотя президент Владимир Путин призвал сепаратистов принять перемирие, нам еще только предстоит увидеть со стороны России конкретные действия по остановке поставок оружия через украинскую границу и по прекращению тренировок россиянами сепаратистских группировок», – сообщает представитель офиса Кэмерона, передает РИА «Новости».
Как напоминает «Газета.ру», накануне Обама в ходе телефонного разговора с Путиным также предупредил его о возможности дальнейших санкций.
«Оба лидера приветствовали усилия президента Порошенко по обеспечению перемирия в восточной Украине. Они отметили, что, хотя президент Владимир Путин призвал сепаратистов принять перемирие, нам еще только предстоит увидеть со стороны России конкретные действия по остановке поставок оружия через украинскую границу и по прекращению тренировок россиянами сепаратистских группировок», – сообщает представитель офиса Кэмерона, передает РИА «Новости».
Как напоминает «Газета.ру», накануне Обама в ходе телефонного разговора с Путиным также предупредил его о возможности дальнейших санкций.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17