В Новосибирске горит здание строящегося торгово-развлекательного центра
24.06.2014
Сильнейшее возгорание произошло в центре Новосибирска на улице Гоголя, 13. Как сообщили службы эвакуации АСТ-54, в данный момент горит здание нового торгово-развлекательного центра «Галерея Новосибирск», предположительно, на шестом этаже, передает new-retail.ru. По неподтвержденной информации, на этажах здания могут находиться заблокированные строители.
Однако в МЧС уже подтвердили, что их эвакуировали приехавшие сотрудники спасательной службы и никто из них не пострадал. Площадь горения устанавливается, на место направлена оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по Новосибирской области.
Строительством «Галереи Новосибирск» занимается компания «ТПС Недвижимость». Ее ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2014 года, отмечает «Русская планета».
Однако в МЧС уже подтвердили, что их эвакуировали приехавшие сотрудники спасательной службы и никто из них не пострадал. Площадь горения устанавливается, на место направлена оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по Новосибирской области.
Строительством «Галереи Новосибирск» занимается компания «ТПС Недвижимость». Ее ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2014 года, отмечает «Русская планета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08